来访人:*先生
来访时间:2022年3月28日
诉求内容:关于沼山镇东井村道路泥泞不堪的问题
承办单位:沼山镇人民政府
答复意见:由于这段时间的雨水天气所导致道路积水现象,村委已与镇相关部门反映,现已完成排水。
线下政府信息查询地址、联系方式:
单位名称:梁子湖区人民政府
单位地址:鄂州市梁子湖区太和镇区府路1号
联系人:区政府办
联系电话:027-60699886