来访人:*女士
来访时间:2021年11月22日
诉求内容:关于沼山镇新桥村村内电线杆倾斜严重的问题
承办单位:梁子湖区沼山镇人民政府
答复意见:村委已到现场堪察,并给镇电信部门打电话告知,电信部门会已派人处理完毕。
答复时间:2021年11月24日
线下政府信息查询地址、联系方式:
单位名称:梁子湖区人民政府
单位地址:鄂州市梁子湖区太和镇区府路1号
联系人:区政府办
联系电话:027-60699886